Понедельник, 13.05.2024, 17:16 | Приветствую Вас Прохожий

1/4 финала

Первые матчи

ХИДДИНК И ИВАНОВИЧ ВЫИГРАЛИ В ЛИВЕРПУЛЕ

"Ливерпуль" (Англия) - "Челси" (Англия) - 1:3 (1:1)

Голы: Торрес, 6 (1:0). Иванович, 39 (1:1). Иванович, 62 (1:2). Дрогба, 67 (1:3).

"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Шкртел, Каррагер, Аурелиу (Доссена, 75), Хаби Алонсо, Лукас (Бабел, 79), Джеррард, Риера (Бенаюн, 68), Кайт, Торрес.

"Челси": Чех, Терри, Иванович, Алекс, Эшли Коул, Баллак, Эссьен, Лэмпард, Малуда, Дрогба (Анелька, 80), Калу.

Предупреждения: Калу, 31. Терри, 61. Аурелиу, 73.

Судья: Ларсен (Дания).

"Челси" Гуса Хиддинка преподнес сюрприз, победив "Ливерпуль" на "Энфилд Роуд" со счетом 3:1. На быстрый гол Фернандо Торреса "аристократы" ответили дублем бывшего игрока московского "Локомотива" Бранислава Ивановича и мячом Дидье Дрогба.

Мерсисайдцы начали с места в карьер. Они по-хозяйски раскованно провели стартовые минуты встречи и вполне закономерно забили быстрый гол. Уже на 6-й минуте Кайт, воспользовавшис ... Читать дальше »

Категория: Остальное | Просмотров: 416 | Дата: 09.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)