Вторник, 23.04.2024, 15:33 | Приветствую Вас Прохожий

Футбол-это жизнь!

Главная » Рубин

Казанский "Рубин" не собирается чинить препятствий трансферу 33-летнего защитника Степана Томаса, назначая высокую сумму компенсации за досрочное прекращение трудовых отношений. Однако хорватский легионер намерен отработать истекающий в декабре контракт с чемпионами России до конца.

- Знаю, что "Рубин" не собирается продлевать договор со мной: еще перед Новым годом руководители клуба честно посоветовали подыскать команду, где имел бы постоянную игровую практику, - приводит слова Томаса "Спорт-Экспресс". - Варианты были: звали в Германию, Грецию и Турцию, но я решил остаться. По договоренности с казанцами могу уйти и летом, но делать этого не хочу. Сейчас нахожусь в хорошей физической форме и, как только возникнет необходимость, готов выйти на поле. Не стоит забывать, что осенью у "Рубина" будет очень напряженный график матчей в первенстве и Кубке России, Лиге чемпионов. При подобном календаре растет вероятность травм и дисквалификации, и, может быть, в какой-то момент я окажу ... Читать дальше »

Категория: Рубин | Просмотров: 533 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Действующий чемпион России казанский "Рубин" в центральном матче 5-го тура премьер-лиги на своем поле разгромил московское "Динамо" со счетом 3:0 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Казанцы очень активно начали матч и уже к середине первого тайма вели два мяча - сначала Владимир Габулов ошибся после удара Алехандро Домингеса со штрафного, и Роман Шаронов в упор добил мяч в ворота. Затем арбитр встречи Станислав Сухина назначил спорный пенальти за фол на Александре Рязанцеве со стороны Владимира Граната - со стороны показалось, что динамовец если и фолил, то до штрафной площадки. 11-метровый четко реализовал тот же Домингес. Он же во втором тайме соорудил и третий гол - после его флангового прохода и прострела Кирилл Комбаров срезал мяч в собственные ворота.

Подопечные Курбана Бердыева после пяти игр на очко опережают самарские "Крылья Советов" и столичный ЦСКА.

Категория: Рубин | Просмотров: 490 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Аргентинский нападающий Алехандро Домингес, вернувшийся в казанский "Рубин" из питерского "Зенита", признался, что Дик Адвокат поступил с ним не дипломатично.

- Можно сказать, что вам не удалось реализовать себя в "Зените" так, как в "Рубине", именно из-за разногласий с Адвокатом?

- Нет, так сказать нельзя. Время в "Зените" отмечено и неплохими матчами, кое-что получалось, что-то нет, - рассказал Домингес "Спорт-Экспрессу". - Были и другие факторы, влиявшие на мою игру, включая личные, семейные. Адвокат мог быть со мною по дипломатичнее, вежливо сказав, что я ему как игрок не нужен. Он же ограничился телефонным звонком, сообщениями через третьих лиц. Почему, у него нужно спросить.

- В ноябре прошлого года вас приглашал на чемпионский банкет "Рубин", казанские болельщики до сих пор вас помнят. Способны будете вновь стать их кумиром?

< ... Читать дальше »
Категория: Рубин | Просмотров: 512 | Дата: 24.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале накануне ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита" рассказал о том, почему в межсезонье так и не сменил Удине на Казань, а также назвал самого сильного игрока в составе питерского клуба.

- Я горд получить предложение от чемпиона России. - приводит слова Ди Натале корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Оно было предметным и очень выгодным. Но я принял решение отказать казанском клубу, потому что у меня контракт с "Удинезе", я люблю этот клуб и верен ему. Тем не менее, большое спасибо "Рубину" за интерес к моей персоне.

- Чего ждете от игры в "Зенитом" в Санкт-Петербурге?

- Меня устроит любой счет, который выведет ммою команду в четвертьфинал. Понимаю, что "Зенит" будет весь матч атаковать наши ворота. А моей задачей будет воспользоваться дырами в обороне питерской команды. 

- Дождливая погода - дополнительный плюс для "Зенита"?

- Она на меня не смущает. ... Читать дальше »

Категория: Рубин | Просмотров: 560 | Дата: 18.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Разделы новостей
ЦСКА [19]
Зенит [15]
Локомотив [7]
Спартак [11]
Рубин [4]
Динамо [2]
Остальное [91]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108
Мини-чат