Понедельник, 29.04.2024, 15:34 | Приветствую Вас Прохожий

Футбол-это жизнь!

Главная » 2009 » Март » 24 » ЭКСПЕРТИЗА. Игорь Колыванов: «Динамо» еще обязательно прибавит
ЭКСПЕРТИЗА. Игорь Колыванов: «Динамо» еще обязательно прибавит
15:30
Как всегда по вторникам - наша традиционная рубрика. Сегодня собеседником Fcdin.com стал тренер молодежной сборной России, в прошлом нападающий "Динамо" Игорь Колыванов. Он поделился впечатлениями от матча с "Химками", предсказал команде прогресс, а Комбаровым - вызов в сборную и рассказал, что нужно Кокорину, чтобы вырасти в игрока национальной команды.
(Об игре с «Химками»)
Матч, безусловно, получился интересным и захватывающим. «Динамо» два раза выходило вперед, «Химки» отыгрывались. Во втором тайме был забит красивый гол после отличной комбинации. Я считаю, что «Динамо» в целом заслужило эту победу. Команда показала достойный футбол, отметим, прибавила по сравнению с матчем с «Москвой». Динамовцы забили три мяча, и если бы не отдельные ошибки в обороне, команда победила бы с более крупным счетом. Да и реализация пока хромает, были прекрасные возможности для взятия ворот, которые «Динамо» не использовало.

(О прогрессе команды)
Конечно, прогресс должен быть, и он будет. Все команды Премьер-Лиги будут прогрессировать от матча к матчу, ведь только второй тур, начало сезона. Ни одна из команд еще на пик своей формы не вышла, все только входят в ритм чемпионата  и, конечно, «Динамо» еще обязательно прибавит.

(О высокой результативности матча)
Всегда приятно, когда команда забивает три мяча. Конечно, большую роль здесь играют нападающие, да и игроки в средней линии у «Динамо» умеют забивать. Безусловно, уход Данни и Семшова – ощутимые потери для полузащиты «Динамо», есть над чем работать, к чему стремиться. Считаю, что «Динамо» нужно найти игрока, который бы смог отдавать более острые передачи. Конечно, и защита не должна давать себя так легко обыгрывать, с более сильным соперником такое не пройдет. Хотя и Фернандес, и Колодин – игроки опытные, знающие свое дело, но чего-то пока не хватает. Хочется сказать, что команда, которая не блещет звездами в своем составе, показывает добротный футбол, все игроки стараются, работают. Здесь, считаю, заслуга Андрея Кобелева, который делает все правильно.
Категория: Динамо | Просмотров: 470 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
ЦСКА [19]
Зенит [15]
Локомотив [7]
Спартак [11]
Рубин [4]
Динамо [2]
Остальное [91]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
За какой клуб болеешь??
Всего ответов: 257
Мини-чат