Воскресенье, 12.05.2024, 23:01 | Приветствую Вас Прохожий

Футбол-это жизнь!

Главная » 2009 » Март » 07
Вчера были продолжены переговоры о переходе защитника сборной Португалии Фернанду Мейры в "Зенит". Клуб с берегов Невы и "Галатасарай" продолжили переговоры по поводу приобретения питерским клубом португальского защитника Фернанду Мейры. Таким образом, появившаяся в немецкой прессе информация о том, что вопрос о покупке Мейры "Зенитом" закрыт, оказалась недостоверной. В то же время "Зенит" рассматривает и несколько других кандидатов на позицию центрального защитника на тот случай, если с "Галатасараем" договориться всё же не удастся. Однако приоритетным вариантом пока остается Мейра. Переговоры по другим кандидатурам будут резко активизированы только в случае окончательного отказа португальца.
Категория: Зенит | Просмотров: 473 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Рубин" – ЦСКА – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Столичный ЦСКА в четвертый раз стал обладателем Суперкубка России! В стартовом матче российского сезона, в котором по традиции встречались прошлогодний чемпион и обладатель Кубка России, армейцы со счетом 2:1 переиграли казанский "Рубин". Матч за Суперкубок России вполне оправдал ожидания соскучившихся по большому футболу болельщиков. В первом тайме ЦСКА владел внушительным преимуществом, но из массы голевых шансов реализовал всего лишь один. На 43-й минуте чудо-выстрел из-за пределов штрафной площади удался Дейвидасу Шемберасу. Второй тайм получился менее ярким, но казанцы сумели выжать почти максимум из возможного. На 62-й минуте после розыгрыша штрафного счет сравнял Роман Шаронов. После этого армейцы не реализовали еще два фантастических голевых шанса, но сумели дожать соперника в дополнительное время. На 113-й минуте свой дебют за ЦСКА прекрасным голом из пределов штрафной отметил чешский нападающий Томаш Нецид. Правда к этому времени "Р ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 07.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)